3D-макет памятника: способ создать подходящий памятник

3D-макет памятника используется, чтобы последовательно заниматься обустройством участка. Видя, какой результат вы получите в итоге, вы сможете спланировать по месяцам работы и свой бюджет.

Работы по благоустройству захоронения могут занять несколько лет. 3D-макет памятника используется, чтобы последовательно заниматься обустройством участка. Видя, какой результат вы получите в итоге, вы сможете спланировать по месяцам работы и свой бюджет. Также 3D-памятники на могилу помогают определиться с идеей, формой, размерами, материалом и дизайном мемориального комплекса.
В основном создание 3D-эскиза надгробия — это работа мастера по моделированию. Создание готового макета может занимать от нескольких часов до нескольких дней. Именно специалист сможет создать памятник таким, каким вы его задумали. Более того, с помощью профессионального 3D-эскиза вы точно сэкономите бюджет на переделках, сократите время на изготовление и согласование различных деталей с мастерами по камню.

Стоит упомянуть и онлайн-конструкторы, которые обещают бесплатно предоставить сервис. У таких конструкторов есть большой минус — ограниченность в использовании инструментов и невозможность задать уникальную форму. Также на этой бесплатной платформе не получится полностью воплотить идею, установить фотографии и написать эпитафию. Это во многом ограничивает моделирование и возможность внести правки до создания самого памятника.

Создать 3D-макет памятника вам помогут мастера компании Egranit. Создавая проект, они учтут ваши бюджеты, подберут материалы и позаботятся о достойном внешнем виде мемориала. Узнать об этом подробнее вы можете здесь: https://egranit.ru/catalog/uslugi/3d-proekty 

Как происходит создание 3D-макета

1. Вы рассказываете сотруднику Egranit о пожеланиях, идеях и бюджете, в рамках которого хотите создать мемориал для близкого человека.
2. Мы отправляем замерщика на участок. Это бесплатно, вам не придется за это доплачивать.
3. После полученных размеров к работе приступает 3D-дизайнер. В команде с каменщиками и вашим менеджером он создает один или несколько вариантов макетов.
4. Вы выбираете наиболее подходящий и вносите правки, если хотите что-то изменить. Благодаря этому вам не придется доплачивать за изменения в готовом каменном надгробии.
5 Готовый 3D-памятник на могилу передается в цех для изготовления мемориала. С этого момента над памятником работают каменщики, мастера по оформлению и художники портретов.

Погрузка и доставка памятников из гранита на кладбище по Москве и области до 100 км осуществляется за нас счет. На мемориалы мы предоставляем гарантию 30 лет. Также вы можете заказать у нас услуги по установке и благоустройству всего мемориального комплекса. 
Если остались вопросы о 3D-макете для мемориала, вы можете задать их нашим сотрудникам. Для этого отправьте заявку на обратный звонок, и наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.

Чтобы первым узнавать о новом материале от мастерской Egranit, подписывайтесь на наш канал в Дзене

response logo
Ваша заявка принята.
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 мин.
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
angel
small angel
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ЗАМЕРА
В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ БЕСПЛАТНО