Как выбрать детский памятник на могилу

Детские памятники на могилу

Сколько бы человек ни прожил на свете, близкие стараются сохранять о нем светлые воспоминания в своих сердцах. Детские памятники на могилу помогают сберечь эту память и показать отношение родителей к ушедшему ребенку. Мастера компании Egranit с особым трепетом подходят к созданию и установке таких монументов. Наш многолетний опыт наряду с качеством и благородством камня позволяет отразить в памятнике всю любовь близких.

Памятник можно выполнить в разных цветах, формах и из различных материалов. Детский памятник из гранита наши мастера спроектируют с учетом ваших пожеланий — при помощи наброска или 3D-моделирования проектировщики помогут воплотить вашу задумку в камне с учетом всех особенностей. Есть и готовые варианты монументов — со скульптурами ангелов, мягких детских игрушек или стелы более строгого и классического вида. Мы гордимся работой наших скульпторов и поэтому готовы обеспечить установку памятника в месте захоронения. При этом наши сотрудники учитывают свойства грунта и факторы природного воздействия на долговечность памятника.

Гарантии на детские памятники из гранита

Благодаря такому подходу памятник сохранит свой первоначальный вид на долгие годы. На гранитные памятники от компании Egranit действует 30-летняя гарантия, прописанная в сертификате. Изготовление и установка любого памятника производится по ГОСТу, с оформлением договоров и четко прописанными условиями.

Заказы по Москве и области до 100 км доставляем бесплатно, а также помогаем с погрузкой при самовывозе. Позвоните нам или закажите обратный звонок, наш менеджер бесплатно приедет к вам и проконсультирует по цене и другим имеющимся вопросам.

Чтобы первым узнавать о новом материале от мастерской Egranit, подписывайтесь на наш канал в Дзене

response logo
Ваша заявка принята.
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 мин.
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
angel
small angel
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ЗАМЕРА
В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ БЕСПЛАТНО