Как закрепить искусственный газон на могиле

Искусственный газон – бюджетный вариант покрытия для благоустройства могил.

Искусственный газон привлекает аккуратным внешним видом и долговечностью, не требует сложного ухода. Укладывать такой газон очень просто, однако есть некоторые тонкости, о которых стоит упомянуть.

Сотрудники ритуальной компании Egranit профессионально работают с различными покрытиями, поэтому знают, как закрепить газон таким образом, чтобы поверхность с искусственной травой была идеально ровной. Ситуации, когда материал со временем начнет съеживаться или сползать, полностью исключены, если монтаж произведен правильно.

Особенности монтажа искусственного газона

Искусственную траву обычно используют для того, чтобы закрыть поверхность земли возле могилы. В этом случае покрытие предотвращает размывание почвы и появление ненужной растительности. Чтобы на земле покрытие лежало ровно, специалисты проводят подготовку поверхности: удаление травы, выравнивание, при необходимости – обустройство дренажа. Затем принимается решение, как закрепить искусственный газон на могиле в данном случае – гвоздями или специальными скобами.

Уложить искусственную траву можно и в цветочницу. Если в цветочнице есть грунт, то материал крепится также гвоздями или скобами. Если же была выполнена заливка бетоном или укладка плитки, специалисты предложат монтаж искусственного газона с применением специального клеевого состава.

Материал для укладки искусственного газона не стоит закупать самостоятельно, чтобы не ошибиться с размерами. Надежнее обратиться в Egranit, наши сотрудники произведут правильные замеры и расчеты, что позволит смонтировать покрытие с минимальным количеством стыков.

response logo
Ваша заявка принята.
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 мин.
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
angel
small angel
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ЗАМЕРА
В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ БЕСПЛАТНО