Виды семейных памятников

Семейные мемориалы

Семейные памятники на могилу помогают почтить ушедших с особенной семейной теплотой и показать важность семейных ценностей для потомков. Поэтому сотрудники компании Egranit подходят к проектированию и изготовлению таких памятников с особым трепетом и неизменным профессионализмом. Богатый многолетний опыт и гранит из проверенных временем месторождений помогут нам выразить вашу любовь к близким и создать красивое и долговечное место поминовения.

Варианты семейных памятников

Виды семейных памятников различаются по форме и оформлению. Если несколько членов семьи ушли одновременно, то возможно спроектировать мемориальный комплекс с двойными или тройными памятниками — горизонтальными, вертикальными, одного или нескольких цветов, и с использованием одной или нескольких пород камней. Если нужно создать заготовку для семейной могилы на несколько мест — это также можно спроектировать и реализовать.

 

Наши сотрудники готовы реализовать ваши задумки с помощью технологии 3D-моделирования, а также нанести надписи на плиты с помощью сусального золота. Независимо от того, какой вариант вы выберите, мы готовы обеспечить надлежащую установку памятника в месте захоронения. При этом наши специалисты учитывают особенности местного грунта и воздействие природных факторов на сохранность и внешний вид памятника.

Гарантии Egranit

Каждый из памятников нашего производства мы производим и устанавливаем по ГОСТу. Гарантия на гранитные изделия наших мастеров составляет 30 лет. Заказы по Москве и области до 100 км привозим бесплатно, а при самовывозе — помогаем с погрузкой.

Закажите обратный звонок, чтобы получить расчет точной стоимости и получить бесплатную консультацию нашего специалиста.

Чтобы первым узнавать о новом материале от мастерской Egranit, подписывайтесь на наш канал в Дзене

response logo
Ваша заявка принята.
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 мин.
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
angel
small angel
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ЗАМЕРА
В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ БЕСПЛАТНО